Winalite в Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет подскажите где можно купить хорошую одежду для рыбалки

0

2

привет, можно здесь подобрать хорошую одежду для рыбалки и охоты. Мы там только все берём, и цены доступные

0

3

Ну кроме одежды то еще и снасти нужны будут, а их поверьте мне не так просто найти сейчас. Могу подсказать где брал я, на этом сайте https://master-hooks.ua/ приличный выбор и крючков море добротных таких.

0

4

Прикольный магазин. Очень хороший ассортимент

0

5

Привет. У меня муж не рыбак, но знаю, что друг постоянно покупает одежду на Розетке по акции. Брал там экипировку, обувь и даже некоторые рыбацкие принадлежности.
Мы с мужем больше любим простой и спокойный отдых на даче) Вчера только забрали с почты угольный гриль http://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu- … cer=weber/ .
Уже пробовали приготовить стейки из лосося. Это просто шедевр)) Как мы столько времени жили без чудо гриля?) Делюсь радостью, может кто-то тоже давно хочет приобрести)

0

6

З вибором одягу для риболовлі наразі взагалі проблем немає.

0

7

Ми з чоловіком регулярно на рибалку їздимо і багато чого купуємо в інтернет магазині "Лодка5", у тому числі й одяг. Так як у нас вже великий досвід, рекомендуємо купити гребний човен для риболовлі, без нього риболовля зовсім не та! У даного продавця ми придбали класний човен Барк - одне задоволення з нього рибалити! Тепер ловимо багато риби, не те, що раніше, з берега!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4190/lodka-kolibri-k-250t-zelenaya-kovrik-lodka5-2-jpg-4-900x900watermark.webp

0

8

Камуфляжка я думаю нормально подойдет для такого

0

9

Привет!
Есть еще один магазин с такими товарами Килла, тут и лодку можно найти, и одежду с обувью и кучк всего полезного для пребывания на природе, возле водоема.
Так, советую вам полистать каталог товаров для туризма https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ чтобы купить себе все необходимое онлайн.

0


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » нужен совет